Мария Атанова

Помогите. вообщем скоро на фотосессию а на носу ссадина посоветуйте средство чтобы быстро зажило

Просто так ходить тоже как то не совсем ((а тональник почти не помогает (((

Ел
Елена

Попробуй мазь Контрактублекс ( ну как-то так) . ООООООчень помогает!!!! Даже убирает рубцы от операций и т. д.

1111111

Не надо ничего, фотошоп для этого есть.

Axtam Yunusov

Вариант: сниматься как есть, а потом Фотошопом исправить. Подходит?

ОК
Ольга Кельбах

Для меня лучшее заживляющее средство - это крем "Боро Плюс". Должен быть в аптеке

Маруся Иванова

никак! шрам будет по любому!

Унтан Султан

Если фотосессия профессиональная, то фото вам обоработают и царапину замажут. Тоном такие изъяны не маскируют. Для этого есть корректоры. Ну и сходите в аптеку, думаю вам предложат там не одну заживляющую мазь