С*
Сергей ********

Что ждёт людей в будущем?

Как вы думаете, что ждёт людей в будущем? Какие грядут перемены? Как изменится мир? Чего ожидать?

Vitaliy Petrenko

Что сами сотворят, то и ждёт...

Вова Vk

В ведах все расписано. (Шримад-Бхагаватам, песнь - 11, 12) В конце этой эпохи деградации (427 000 лет) люди будут ростом с локоть, а поедать детей будет нормой. Коровы будут ростом с собаку и у них не будет молока, а затем они вообще исчезнут. В ближайшей перспективе - правительство обложит людей непосильными налогами и те будут вынуждены уходить в лес и рыть землянки...

Murod Ahmedov

мы все умрём (((

Firdavs Muhiddinov

- " Каждому - По Заслугам Его !!!"

Алёнка Скалкина

Это зависит от самого человека. Если человек найдет истину и приблизится к Богу, то его ждет в будущем вечная жизнь. А если человек отнесется к этом несерьезно, то не увидит вечной жизни.

В*
Валерия *******

Будут рождаться и умирать. Потом будет Третья мировая война

Better Fellow

Что ждет нас в Будущем ближайшем?
Его на самом деле нет.
Оно предстанет Настоящим,
Перелистав страницы лет.

А Прошлое? Оно ведь было!
Но только где оно теперь?
В окаменелостях застыло
Под слоем пыли и потерь.

Понять достаточно несложно,
Что ожидает нас самих.
Ведь наше Будущее в Прошлом,
А Настоящее – лишь миг.