Ирина Корниенко

16 Гб памяти на IPad mini это не слишком мало? Сколько примерно приложений можно будет закачать?

Учитывая, что собираюсь загружать на него книги и хранить фото.

Виктор Тришков

16000 приложений фонариков ну или 20 игр от геймлофта

Юрий

сколько бы памяти не было, все равно будет мало, в принципе для самого важного 16 гб хватит

Лилия Багаутдинова

Для книг и фото лучше будет любой Самсунг с Андроидом, т. к. карта на 32 гига - хорошая добавка..)) )
Например Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus P6200 16GB - с него еще и звонить можно. .
С СИМ-карты, не по Скайпу.. .
Да и процессор получше, и оперативки побольше..

Виктория Калиничева

так он мини. не слишком маленький?