Muxammadjon Jalilov

Постройте график зависимости, если известно, что : у =3 при х больше или равен 3. я непогу понять, объясните пожалуйста.

Ксения Шаманина

1.Отмечаешь на графике точку с координатами (0;3).
2.Проводишь через данную точку прямую параллельную оси ОХ, желательно пунктиром (чтобы потом тебе самой было полегче) .
3.Находишь и отмечаешь на графике точку с координатами (3;3), она будет лежать на прямой. Точка должна быть полностью закрашена, т. к. знак неравенства не строгий (либо больше либо равно 3).
4.Выделяешь ту часть прямой, которая находится правее этой точки, а следовательно, именно она и больше. Ту часть графика, которая находится левее этой точки - сотри.
5.Твой график готов.

Татьяна Шаповалова

Ответ. Задание надо писать полностью!

Кристина Антоникова

Значит, что график начинается с точки Х=3 и Y=3. И далее при Х больше 3 линия графика параллельна оси Х, т. е. Y=3 при всех Х.