Саша Дроздов

Помогите! В соответствии с законом ____________ основная мысль не должна вступать в противоречие с остальным текстом.

Одинокий Волк

Прокурор на моём суде. в котором перепутали людей в пяти местах приговора (меня), своё выступление начал со слов ПРЕТЕНЗИИ К ВЛАСТИ, ЭТО УЖЕ ЕСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ. Где он, это прочитал. я не знаю.