Наташа Кушнир

Могут ли Русские стать, как Цыгане - без Государства? Русские, Вам принадлежит вся Россия)))))))))

Надя Чигринова

А ты еврей с какой целью интересуешся?
В израильстане жить надоело?
Так Товарищ Сталин для вас еврейскую АО сотворил со столицей биробиджан.

Dimka Zima

с 1917 года русские живут без государства

На
Наталка

Скоро гастарбайтеры нас из России выгонят и будем блудить на всему миру!

Елена Бондарева

согласен - высказался,?)

Артём

ООН потом отдаст под государство еврейскую автономную область))