Иван

одна из самых мощных блоков от недругов - казаки. а сейчас они есть?

Евгения Денисенко

Формально для галочки)

Елена Андрианова

Эти "Казаки" положили кучу народа в 1905 году (кровавое воскресенье) .
А сейчас эти долбаказаки ходят по моему району.

Алексей Павлов

Сейчас одно их подобие

Григорий Костин

Полно ряженных - переряженных только

Прихожанин Церкви

Ну не знаю есть ли настоящие. Но не давно видел казака с погонами адмралаXD Ему было лет 30 а медалек как у Брежнева при чем я заметил две за 45 год.

Залина

Настоящих казаков большевики истребили. Оставались приспособленцы. Сейчас их потомки.