Раим Абдулкадеров

Ооочень давно ищу видео, лет 5 назад удалил случайно, в общем видео такое: 3-4 мужика собираются кататься на сноубордах

и лыжах, в начале видео они приготавливаются, собирают снаряжение и т. д. , потом вылетают на вертолете, их высаживают на одной из гор (помню песня в этом видео начинается со слова "Snow", потом идет минус, затем текст песни) . Точно один из них был на лыжах, другие на сноубордах, и в конце, на закате они махали руками, типа прощались.... Это всё что помню, очень нужно видео)))) ) (видео иностранное)

Андя

надо искать на ютюб