Юльчик

выделение балтославяских индоевропейских племен произошло в1) примерно 5 тысяч лет назад! 2) 4 тысячи лет назад! 3) 3 тыся

1) примерно 5 тысяч лет назад!
2) 4 тысячи лет назад!
3) 3 тысячи лет назад!
4) в начале нашей эры!

Ирина Корниенко

Вообще-то вопрос не в эхотаг, и ответ Вы могли бы найти сами в поисковике, ну да ладно.. . 12 в. днэ. Формирование будущих европейских народов, в тч, прибалтов и славян, на основе культурно-исторической общности полевых погребений на территории современной Европы. 1 ьыс днэ. Начало эпохи железа. Середина 1 тыс днэ. Распад единой балто-славянской общности. Так что верного ответа у Вас в списке нет.