Ев
Евгения

Какая будет оценка? 2 2 2 5 5 5 5 3 4

извеняюсь вот 2 2 5 5 5 5 4 3

d.
d.alekcey

Все сложим - 33
И разделим на количество: 14

33:14=2,35

К СОЖАЛЕНИЮ 2, НО ЕСЛИ ТЫ ПРИНИМАЕШЬ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ, ТО МОЖЕТ 3.
А ЕЩЕ, ЕСЛИ УЧИТЕЛЬ ДОБРЫЙ, МОЖЕТ 3, НО ВООБЩЕ-ТО - ЭТО ЧИСТАЯ 2

Юлия Тарасова

Три, но если чуть подтянешь, то и 4 четыре возможно

Евгений Никитин

Средний балл = 3,874
По правилам округления это ближе к 4, чем к 3, но.. . есть же и субъективный фактор. Так что "три" - без сомнения, а для четвёрки нужно ещё что-то субъективное добавить..))