Артур Москва

Когда то прописался на не существующий адрес - примерно 5 лет назад.

Как сейчас выписаться и прописаться нормально, ведь получается, что паспорт испорчен. И я очень долгое время фактически не был прописан нигде.
Как быть и что делать?

Антон Рожко

заблуждаетесь.. прописки нет в России 20 лет

Обратитесь за регистрацией по месту жительства в "новом" месте ФМС вас снимет с рег. учета по "старому" адресу

Р;
Рост ;-)

Вы прописались 5 лет назад в " резиновую" квартиру.. . Пытайтесь прописаться в своей, а там посмотрите, как будут развиваться события..

Алексей Шкляев

Прописывайся, одновременно выпишешься, а лучше паспорт потеряй

Жорж Милославский

Документы нужны, вроде, только по новому адресу регистрации. Про прежний никто не вспомнит, а кто вспомнит, тому глаз вон. Регистрировали официально? В чем проблема? Проживание по месту регистрации тоже незаконно требовать.

Анастасия Немкова

Зарегистрироваться по новому адресу (Без проблеМ!!!).. . по старому выпишут АВТОМАТОМ = по запросу 🙂 Удачи...

Александр Цельбель

Любой человек может по своей воле выписаться, никакой проблемы

Мария Зверева

нет проблемм

Александр Золкин

Если есть сейчас место постоянного жительства, то идешь в УК (паспортистке) с документами на жилье и она тебя зарегистрирует, а со тарой прописке выпишет.