Татьяна Лебёдкина

как списать долги с умершего 5 лет назад по квартире никто не жил и не бы прописан.

Анастасия Ермакова

Нужно было раньше суетиться! И справки в ЖЭК носить, что там никто не живет!

Юля Климова

К сожалению, долги наследуются наследниками вместе с наследством.
Но 5 лет прошло.. . Давность уже....

Юл
Юлия

т. к. вы получили квартиру в наследство то вы обязаны вернуть долги или отказаться от наследства

Ал
Алексей

никто не проживает -но собственник за отопление текущий и капитальный ремонт оплачивать обязан..

Танюся Власова

Это теперь долги наследиков.

Роман Жихарь

Спищут только воду, стоки и газ. И то не всегда. Содержание и отопление - обязаны оплатить наследники.