РТ
Рустамбек Турсунов

С 90-х годов и пой сей день большинство профессиональных бодибилдеров синтолят (мышцы отчасти полностью искуственные)?

Неплохо видно, что у многих проф. качков с 90-х мышцы по размеру и форме чересчур нереальны и отличаются от мышц культуристов 70-80-х годов. Многих из них заподозрили в синтоле который, и был выпущен в 90-х годах.
Есть еще Формеболон - раздражает мышечную ткань, в которую инъецируется: ткань реагирует локальным воспалением. Происходит приток тканевой жидкости из лимфатической системы, задействованная мышца опухает и увеличивается в размерах.

Так же качков с 90-х подозревали в возможном применении импланетов. Скажу от себя, что видел передачу про женский проф. бодибилдинг и там показывали баб, которые в некоторые мышцы совали себе импланты, и знаете с виду, когда поверх импллантов мышцы, ты даже и не заметишь, что у них под мышцей импланты. Я так сам подумал, что и в мужском бодибилдинге может быть, некоторые этим балуются.

Обычно считают, что если синтол, то обязательно урод с нереельефными мышцами, но профи я думаю очень грамотно просто применяли его на фоне хорошо прокаченных мышц, а не как дрыщи накочавшие синтола не имея мышц вообще.

Насчет того что синтол отнимает силу возможно если его закачать не очень много то значительно на силу он не повлияет.

видео пример качка на синтоле - https://www.youtube.com/watch?v=gVRslH8rmtk
еще один походу на синтоле - https://www.youtube.com/watch?v=R_BqSK4RMlo
вот тут, это про синтол рассказали - https://www.youtube.com/watch?v=c5hjXWz5Bpw

фото







Что вы обо всей этой фигне думаете?

Вот еще, смотрите на бицепсы, так как будто какая-то фигня внутриних, что-то странно - https://www.youtube.com/watch?v=BcAcXbETy_E

а вот еще, там 100% какой-то силикон в руках накачен - https://www.youtube.com/watch?v=1Px7gdmjsDE

Похожие вопросы
Почему в народе не любят людей которые увлекаются видеоиграми? якобы задроты? когда меня бросила девушка, я бухал почти каждый день и каждый день качался дома, кушал много мяса с 53 кг набрал 66 кг мышцов, уже прошол 1 год, без всяких бодибилдерских порошков, только алкоголь и мясо. Меня спасло от алкоголизма только видеоигры. Видеоигры это добро, они спасают людей от уныния, алкоголизма и наркомании. Сейчас только играю на компе и в приставке, качаюсь дома, хочу набрать 80 кг. И что вы на это скажете мейнстрим народ бодибилдеров и баб?