Ляля Иванова

Украина. Сим-карта на неделю. Звонки на любые телефоны Украины ( + возможно в Россию) . Какой тариф порекомендуете?

Добрый вечер, уважаемые пользователи.
Еду в Днепропетровск на встречу выпускников. Нужна местная сим-карта (на пару дней) .
Звонки на мобильные и стационарные телефоны Украины ( + возможно в Россию) .
Какой тариф порекомендуете? Сколько стоит подключение и сколько денег из них попадает на счет?
Спасибо

Спасибо Юрий.
Но МТС подключение стоит 50 гривен, из них только 30 на счет идет. Есть ли другие стартовые пакеты? Зачем мне МТС, если вы говорите, что столько не потрачу за неделю.

Юлия Неизвестная

Не имеет значения, есть три лидера МТС, Киевстар, Life, тарифы примерно одинаковые. Берите любой пакет, больше $10 вы за неделю не выговорите.
У МТС есть тариф специально для вас, там и $2-3 надо постараться, чтобы за неделю выговорить