Ма
Маня

кто знает как лучше от питера до Кировска доехать

Александр Охапкин

Смотря с какой стороны. По КАДу можно выехать на Мурманское шоссе. По прямой и потом направо.
С юга можно ехать через Никольское.

Анна Коршунова

По Мурманке наверно.

Татьяна Мурашова

Кировск Ленинградской области - от Рыбацкого автобус и маршрутка, другие варианты я езжу туда с Ладожского вокзала до Геройской станции и там дальше пара остановок на автобусе - это быстро, а можно с Московского вокзала до станции Ивановская и там автобусом доехать немного . На машине - просто вдоль Невы ехать и всё )) Кировск стоит на берегу Невы .Знаменитый Невский Пятачок рядом - Мемориал .
От Дыбенко есть автобусы, но это ЧЕРЕЗ Неву они едут уже