Rif Rif

с кировска до московского вагзала доехать

Светлана

Автобус 565, К565 до станции метро "Улица Дыбенко",
далее на метро до станции "Площадь Восстания" или "Маяковская".

Юлия Кривоногова

ЧЕРЕЗ Ивановскую станцию езжу там 52 рубля и 50 минут, до Ивановской автобус делает 4 остановки и те по требованию вроде .
Геройская на ЛАДОЖСКИЙ идёт ветка
а рядом с КИРОВСКОМ есть станция, но там не ездят часто электрички дольше и дороже получалось у меня .
По поводу метро - есть и Дыбенко и Рыбацкое маршрутки от Кировска ( один берег Невы или другой берег Невы - в этом разница ) , одна оранжевая ветка и другая зелёная ветка, Московский вокзал на красной ветке, с зелёной ветки переход есть на красную на станции Маяковская или пешком по Невскому одна остановка троллейбусная .

Екатерина Скокова

а что такое ВАГзал ?

Самир Гусейнов

а что? сел и поехал ...