Юлия

Нужно купить бюджетный проигрыватель винила в подарок - подскажите

Хотела прикупить подарок для пожилых людей в пределах 12.000 р.
Люди любят симфоническую музыку, оперу

Выбор: купить в Москве "винтажный" Дюал, Текникс, Пионерр из хайфайной эпохи
Купить это же на ebay - насколько будет выигрыш в цене с учетом доставки, качестве.. . Ну по ассортименту - это понятно

Или же купить новье - например Sherwood или Music Hall ?

Елена Шарова

инт. маг Сотмаркет, услуга "самовывоз"....у них есть несколько современных проигрывателей для "винила"...купите ту систему, где есть функция "запись в мптриформате" с подключением флеш-карты... .
стоимость около 6 000 - 9 000 руб... .
отличная вещь....