Наталия Пучинина

Какое обозначение на обуви имеет искусственная кожа?

Слева направо:
Прочие материалы
Кожа с покрытием
Кожа
Текстиль

Искусственная кожа относится к прочим материалам или к коже?

Гайрат Жиянов

По логике вещей должно быть "прочие материалы".
А на практике проверяется закуренной сигаретой. Ткнул огоньком в "кожу", протёр тряпочкой. Если следов нет, значит настоящая. Если дырка или не дали ткнуть, значит дерЬмонтин.

Тавриз Аббасов

это пресованная кожа ну как дсп фанера!))

Сергей Семенков

из вашего списка только один значок "натуральная кожа" это "чёрное руно"....остальные искусственный материал... .
но часто на прессованную кожу ставят значок "руно" и при этом пытаются доказывать что это также натуральная кожа.... мошенничество... .
поэтому советую обращаться к экспертам, в случае сомнения и если вы понимаете что "цена вопроса" это стоит... .
экспертиза, цена, начинается с 700 руб...