Яна Гиленко

помогаю всем психологически.. . а мне кто поможет??

Всегда всем помогаю, выслушаю, успокою, скажу что делать.. . Помогаю всем.. . Практически ко всем отношусь с добротой и трепетом.... а что в итоге? Помогаю психологически, а самому кто поможет? ? кому бы не сделал добро, в итоге получаю в ответ только плохое.. . Не подумайте, что это какой-то маразм, просто на самом деле так и есть.. . может это потому что я никогда не показываю свои истинные эмоции, а скрываю все под улыбкой

за мои мысли меня все время называю странным.. . я вижу абстракции во время прослушивания классики, да.. . и все в таком духе. . я такой.. . почему странный?

Роман Ибрагимов

Чтобы не переживать, помогайте не задумываясь, не ждите благодарности. Это если вы уверены, что без вашей помощи не обойтись? Если не просят помощи, возможно они по другому смотрят на то, что вы видите в черных тонах. Что одному плохо, то другому может очень даже хорошо)) )
Постарайтесь относится к себе не только критически, но и уважительно сами. Мало ли кто что сказал? Что вы сами думаете о себе, вот это важно. А музыку, тем более классическую, к сожалению не все любят, не хотят работать душой и музыкальный слух не у всех. Не зацикливайтесь на себе и странностях, больше думайте о, чем нибудь, другом, - о работе, музыке, отдыхе, книге, тогда вам будет некогда думать о пустяках.

Евгений Дёмичев

Ты как будто с меня списывал-только я еще и плачу вместе с обиженным и, если честно мне это в себе не нравится. Потому-что у меня и своего хватает а тут еще загружаюсь чужим-ищу для них верное решений, выход. Напрягает, и уже все кому не лень валят на меня свои проблемы. Пытаюсь измениться-каждый должен сам научиться решать свои проблемы.

Наталья Калинина

Такова ваша судьба) ) Повезло вашим близким. Такие люди как вы редкость. Попробуйте их потихоньку научить этому качеству - снимать психологическое напряжение человека. У кого-то оно от природы, кто-то приобретает с опытом. Но ему можно и научить.
Близкие от этого только выиграют. Для семьи это вообще неоценимая способность.

Марат Токушев

только вы и можете помочь себе

Елена Гальцева

просто "не такой как все" терпи.
а помочь тебе может новая информация, книги например.