Ал
Алена

На месте холодной веранды построили утепленную котельную и сан узел . Квартира в доме барачного типа . как узаконить ,?

Кирилл

У Вас этот дом мкд?

Тогда сделать проект, получить согласования, получить разрешение комиссии по перепланировкам при администрации города (района) , далее изменить техдокументацию бти.

Второй вариант в судебном порядке- для суда опять же понадобится проект.

Если это частный дом то ничего не нужно- вызываете бти- делают обмер и сдаете доки на регистрацию.

Андрей Додонов

Посоветуйтесь в БТИ.

Ан
Аня

Все зависит от марки установленного котла и создаваемого рабочего давления, а также от вида используемого топлива. Напишите.