Артур

На багажнике 1,5 летней ниссан тииды вздутие ЛКП и ржавчина, Это гарантия?

Na
Natka

В городской бюджет поступит значительно больше.. . Давайте не «денег» , а «средств».. . А, там дальше. Хорошо. Больше денег, и эти средства будут работать на благо города и всех харьковчан.

Сергей Агапов

по любому она самая родная))

Артём Леонтьев

Смотри Гарантийные обязательства, может и нет на лкп 1 год

Николай Абрамов

что-то не реальное. Я понимаю у Чери (китайцев), а у Ниссана.... Или до Вас. делали не качественный ремонт.

Виталик Диндиков

Если возили воду там --то не прокатит.