Юлия Алимова

должен ли молодй человек получать пенсию по потери кормильца, если он пойдет учиться после армии в техникум?

мать умерла до совершеннолетия

Ев
Евгений

Да, если будет учиться на очном, то пенсию по потери кормильца ему будут платить до 23 лет

Оля Суслова

Круто. Отслуживший армию мужчина надеется на пенсию. Т. е. мама должна его кормить даже после смерти. А работать не судьба?