Ирина Корнелюк

Я получаю пенсию по потере кормильца, и решила сделать карту виза.

Я получаю пенсию по потере кормильца, и решила сделать карту виза, уже написала заявление мне сказали что карта делается в течении 10 рабочих дней, могу ли я отменить эти действия, чтоб мне не делали карту, а все оставалось так как было, чтоб деньги как и раньше перечислялись на сбер. нижку?

Маргарита Басенко

а чем тебе не нравится карта? с ней же намного удобнее, чем со сберкнижкой

Николай

Конечно можешь. А какая разница?
Я карту получил за 7 минут