Наталья Антонова

Помогите пожалуйста написать сочинение по лит-ре

Помогите пожалуйста написать сочинение по лит-ре на тему: "Прав ли Игорь" по произведению "Слово о полку Игореве". Очень нужно на завтра!!!!

Влад Борщевский

у тебя мнения своего нет? (прав ли он или нет)

Евгения Таранова

Он не прав. Ему надо было всё продумать, собрать побольше армию, а только потом идти в бой.

Помогите пожалуйста написать сочинение по произведению "Слово о полку Игореве" называется сочинение: Письмо Игорю. нужно написать от себя письмо Игорю