Надюшка Кривко

Перевести на немецкий язык предложения:

моя сестра купила мне красивое платье 2.я ходил вчера в комнату 3.этим летом в Украине было много дождей 4.мой друг остался в Америке 5.он сделал и сейчас смотрит телевизор 6.я уже сделал уроки 7.я летел на самолете в прошлом году 8.мы вчера не работали 9.ты уже купил машину 10.он не сидит больше. только что встал

Эльмир Мамедов

Meine Schwester kaufte mir einen schönen Dildo 2. Ich ging gestern in den Puff 3.etim Sommer in der Ukraine gab es viele Prostituierte 4.moy Freund anal 5.On blieb hat und nun Uhren porn 6.I bereits cunnilingus Dildos 7.ya flogen im vergangenen Jahr gemacht 8.my gestern verlobt sex 9.ty bereits gekauft hooker 10.Penis nicht mehr sitzen. gerade