Леша Лоев

помогите рашить задачу по геометрии.

в равнобедренном треугольнике с основанием АС проведена медиана ВМ = 8 мс. Периметр треугольника АВМ равен 24. Найдите периметр треугольника АВС. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

ДА
Дима Архипов

Длина отрезка не может измеряться в миллисекундах.
Медиана делит равнобедренный треугольник на две равные семядоли. Если есть периметр одной из них и длина "лишней", не входящей в АВС стороны, то как найти периметр АВС?
Ответ - 32