Анастасия Абрамова

Какой двигатель можно поставить на ниву чтобы конструктивно ничего не изменять?

Владимир V!sk@s

....Ну-у-у-ууу от Оки точно подойдет....;))))

Нина Серебренникова

любой от класики лучше в ваз 2121 стоит от 2106 в 21213 помощьнее будет

Ульяна

3А от полноприводного toyota tercel практически ничего менять не придется.

Tamirlan T

Так, а что за вопрос, любой от классики подойдет, но думаю на ниву нужно не меньше 1500-1600! Ну, а что бы вообще ничего не менять, то покупайте родной какой стоял!

Елизавета Косарева

да любой от ваза можно поставить! хоть с приоры, один болт тока на каробку не подойдет

Роман Ягодин

у нас в нивы ставили мотор с кпп от иномарок.... чаще от мазды.... с целью по степи волка гонять.... родной типо не вытягивает.... на деле моторы от иномарок не любят большие перегрузки и выходят из строя быстро, а ремонт, хоть и старого двигателя выходит многовато, и мы сново ставим родной 213....