Ва
Василий

Здравствуйте, могу ли я : снять машину с учета или прости тех осмотр без проблем?

если я на свою старенькую ваз 21063 установил инжекторный двигатель со всем навесным оборудованием, коробку 5 ст, торпеду ваз 2107 в салон и сидения от ваз 2107 ...

Ольга Легачёва

Двигатель в ПТС надо новый номер вписать (хотя на тех осмотрах сейчас его не смотрят) и проходи без проблем

Анастасия Веселова

№ Двигателя не Сверяют с Марта 11 года, Проблем не будет! Если Надо, Сктну ссылку на Закон!