Алексей Иванов

Можно ли снять машину с учета, если она не на ходу, без осмотра?

Подскажите, потому что тратиться на эвакуатор туда сюда не очень хотелось бы...

Мария Черных

В утиль - пожалуйста! Или потраться на доставку инспектора к машине и обратно, если договоришься.

Mariya Petrova

Можно, снимал аварийную, приехал в ГАИ, дал инспектору малую денежку, привез его на место, он составил акт