Виктория Ч

как можно снять машину с учета если она не на ходу, а официально она на отце а он по состоянию здоровья не может сам

как можно снять машину с учета если она не на ходу, а официально она на отце а он по состоянию здоровья не может сам снять ее с учета? заранее спасибо)))

О.
Оксана ...

Отец должен дать Вам нотариально заверенную доверенность на машину.

Анна Сёмина

Пишите заявление и проводите -" Акт одиночного осмотра" по месту стоянки авто. После снимаете номера и в ГАИ.