Vlad Shklyarenko

как снять машину с учета если она не на ходу.

Елена Носикова

либо заявление о вызове по месту нахождения авто, либо на эвакуаторе привезти

Алмаз Фархутдинов

можно утилизировать, а для постановки-снятия роли не играет - на ходу она или нет.

Марина Смирнова

Снимай номера и в Гаи

Дмитрий Струков

Позвонить в свое отделение ГИБДД и вызвать сотрудника на дом.

Лилия Крестьянинова

Сотрудник ГИБДД выезжает на место нахождения авто. Необходимо обратиться к ним, чтобы согласовать время.