Андрей

как вызвать гаишника на место осмотра машины для снятия с учета

машина не находу надо чтобы гаишник ко мне приехал

кран на эвакуаторе сложно притащить

Наталья Цой

Заявление в РЭО с просьбой провести выездной осмотр. Возможно, придется покатать инспектора туда-обратно для ускорения процесса.

Иляна Селезнева

Тогда надо с МоторГибдд разговаривать, немножно гаеру накинуть придётся за вызов, или эвакуатор.

Алексей Оболонков

"Поляну накрой", приличную!

Гульчачак

ну надо бабосов немножко подкинуть, ну и знакомого какого нибудь иметь, а так нет!
на эвакуатор и вперед!

Анастасия Чекаленкова

В МРЭО решай вопрос, у них есть сотрудники для этого