Ol
Olga

Здраствуйте!! ! Мой дед гр. узбекистана по национальности каракалпак собирается на ПМЖ в РК. что нужно для получения гражд

Мирзаджанова Джамиля

Пусть ваш дед подаст заявление в посольство РФ в Ташкенте... срок рассмотрения 6-7 месяцев

Ольга

национальность вашего деда не имеет никакого отношения к получению другого гражданства

Anna Anna

В первую очередь поменяйте национальность. Каракалпакам не дают разрешения, а если и дадут - нужны веские причины и ждать решения годами. Дай Бог, чтоб Ваш дед дождался.