Рома

Помогите, ошибка в программе Документы ПУ 5 [ссылка появится после проверки модератором] что это? и как с ним бороться?

[ссылка появится после проверки модератором]

Юлечка Мусатова

ну как бы говорит, что есть такая запись уже, видимо произошел сбой, протетстируйте базу в режиме администратора, если появится ругань на какй-то файлик, то его скопируте в другое место, а в этом месте удалите и запустите програму по новой.