На
Наталья

Не открывается ВК, Одноклассники, Яндекс. Как убрать вирусы? Пробовал сканировать Dr. Web Skanner результат нулевой.

Надежда Мусаева

Попробуйте так: откройте Пуск -> введите в поле поиска файлов regedit -> откройте его и перейдите по вот такому пути -> [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Windows и откройте файл AppInit_Dlls и что написано в поле под названием значение удалите и перезагрузите компьютер].

Дашутка

Читай источник:
Не заходит на сайт вконтакте, антивируса, одноклассники и тд.

Заблокированы одноклассники (вконтакте) . Не могу открыть вконтакте что делать? Мой сайт на одноклассниках заблокировали по подозрению на взлом! Просят пройти валидацию через мобильный телефон!

Татьяна Давыдова

Вот полезные статьи по вирусам http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/, если что обращайся к профессионалам!