Эдуард Евстигнеев

Подскажите подцепил хрень куюто то ли вирус то ли что, dr web ничего не определяет

В общем суть такая, в последнее при запуске юторента сам открывется браузер мозила и на вкладке написано 238506,и адрес велущий через эту страницу то на фейсбук, то на сайт с каким то видео.

Сама страница пустая, с этим маленьким квадратиком-переходом

Шамаханская Царица

Видимо проблема в торренте, инсталлируй вновь, или установи другой.