На
Наталья

как удалить вирус, если его не видит Dr Web Care It как вирус?

Нужно удалить файл, который содержит вирус, знаю это. При попытке удаления пишет "вам необходимо разрешение на эту операцию. Запросите разрешение от "TrustedInstaller" на изменение этого файла. Кнопки повторить и отмена. Повтотрить ни к чему не приводит. Вообще куда и как запрашивать разрешение и как удалить эту хрень?

дело в том, что этот файл закрался в процессы системы и процесс активен даже в безопасном режиме, а при завершении процесса винда завершает работу

Данил

скачиваешь live cd и удаляешь, что хочешь.

Н-
Николай -Степанов

гугли товарищь неленись

Николай Мартынов

попробуй unlocker

Дима Пирский

запусти комп в безопасном режиме и удули фаил

Вероника Лопатина

Скорее баннер, а не вирус. Попробуй в безопасном и измени права доступа на этот файл или папку.
Как менять права много ответов в гугл-поиске.

Ольга Шилина

Посмотри здесь http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ может поможет.