Лариса Феофилова

Помогите плиз у меня кажется какойто вирус, он то отключает инет то включает. Каспер его не видит, dr web cure it тож не

видит AVZ тож не видит. В тех поддержке говорят что это мой комп отключает и выключает инет (т. е. с моей стороны)

отключает и включает*

Антон Сокол

А если удалить каспера?

>как обычно пишут хуйню

Ты не умней написал!

Истам Гайбуллаев

попробуй обновить сетевые драйвера

Ольга Маслова

Это не вирус. Смотри приложения.

Илья Рябов

бывает просто в комнате свет включ или выкл и модем отключаеться, это перепад напряжения может

Роман Поздняков

это не вирус однозначно скорее всего у тебя роутер глючит