Кирилл Красноруженко

Очент тормозит инет. Долго загружает страницы в соц. сетях. Стоит антивирус Dr. Web.

Очент тормозит инет. Долго загружает страницы в соц. сетях. Стоит антивирус Dr. Web. На вирусы проверяла, комп чист. может это из-за файрвола? Вирусы не проникнут, если его отключить? Подскажите из-за чего так и как это устранить?

Сергей Катков

а может скорость упала, ну отключи на время Dr Web и посмотри

Наталья Лазарева

Вероятней всего это проблемы со скоростью интернет соединения

Лилия Бахитова

обновляй флеш плеер, открой диспечер задач и в процессах посмотри что потребляет твой трафик, какие программы

Василий

Да много чего может быть.. Система загашена, провайдер шалит, хард помирает, торрент запущен, если wi-fi, то сосед торренты качает..