Саня

Игра Guitar Hero 3 на PC. Играю на кдавиатуре. Не могу понять когда нужно нажимать стрелку вниз, а когда вверх...

Денис Кондрат

а это не важно если на лёгком или норме играешь всеровно медленно идут Нубо-скорость сказал бы даже в такт не попадает. Ставь самую сложную я кстати на ней и прошёл ) вот когда быстро ноты идти тупо 1 пальцем нажать не успеваешь тогда и подключаешь 2 палец чтобы тыкать вверх или вниз