Ксюнька

Guitar Hero 3 не могу играть подскожите кто знает?

Guitar Hero 3, у брата компьютер а у меня ноутбук вот они играл Guitar Hero 3 и мне тоже захотелось вот я его установил захожу выбираю песню и тут не куда не попадают жму на клавишу и не какого ифекта мой брат играл сказал сам не знает почему а он уже всю играю прошол подскажите решение! я как бы там на жимается но попасть не могу что делать?

Анет А

зайди в управление, там может и написаны клавиши но устройство выдает не на клавиатуру а чтото другое, это самое вероятное