Айдай

фотошоп. скажите пожалуйста фотошоп на русском языке чтобы был бесплтаный желательно ссылку спасибо!

Мария Сироткина

это только если пиратку качать.. .
а для этого введи в поиск "скачать photoshop торрент" и выбери какой тебе лучше скачать

Макс Гордеев

Набери Влад Щепелев и подпишись на рассылку - очень хороший видеоурок есть у него.

Рома Султанбеков

Графический редактор GIMP 2.8.2 мало в чём уступает Photoshop/
Загрузочный вес->76,9 MB,
Прост в освоении и в работе.
Подробнее здесь-> http://otvet.mail.ru/answer/414443381/