Дарья Пашнина

сидим с подругой и от безделья и безденежья решили (вн.) ++++

продать почку)))))) . Ради прикола ввели в поисковике стоимость органов. Там предлагают продать крайнюю плоть мальчиков. Вот интересно стало, кому и с какой целью она понадобилась?)))

Юлия Жуковецкая

По какой статье сидите?

Александр Куликов

почку?... вот уж точно ненормальные...: ( Продайте свои несвежие трусы! ТОЧНО, наидётся покупатель!

Rif Rif

для каких нить диких ритуалов или восточных рецептов мужской силы... бррр

Наиль Садреев

я тоже зашла, там еще глаза покупают)))) )
ужас!!!

Наталья Дюрина

Невинность востанавливают.

Светлана Кочнева

Может извращенцам и людоедам? Вы с подругой так не шутите, в каждой шутке есть доля правды.

Юрий Жабров

Каких ток придурков нет.
Колдунам, наверное, каким-нить.

Алексей Куликов

кому-то кожи не хватает)

??
??? ?

для пересадки кожи может быть на месте ожогов...

Андрей

наверное маски из них делают для лица.... омолаживающие))

На
Надежда

А работать вы от безделья и безденежья не пробовали? Говорят, помогает. А крайнюю плоть уж не знаю кто купит - может какая еврейка супчик варить буит, мож так дешевле чем кошерную курицу покупать...