Софья Каширская

На фото изображены- Гарри Стайлс и Зейн Малик....кто симпотнее???())))))

На
Наталья

Ну конечно Гарри!!!!сижу и думаю, как бы до него дотронуться....божество как ни как...;)

Ma
Maria

Ни кто из них. Оба не нравятся.

Олеся

Гарри.Он более мужественный чем Зейн.Зейн вообще на гея немного похож.

Ал
Александр

Зейн Малик

Алёна

не знаю, кто из них кто, но первый симпатичнее

Ya
Yaroslava

Второй, симпатичный юноша.

Ri

Гарри такой миленький няша)) Веселый)) но вот честно он иногда как гей. А зейн красивый но мне почему то кажется что он скучный

Ол
Ольга

Зейн Малик))):3

Марина

на обоих мне пофиг:D

Кр
Кристина

У меня свой вариант: блевать тянет от Ван Дирекшн и всех этих тупых мальчишек (особенно у Гарри какое-то перекошенное лицо).

Ек
Екатерина

Гарри здесь смазливее. А у Зейна фото не самое удачное.
А вообще я за Потте...тьфу, против Волан...
Короче, за первого:D