Алексей Королёв

Селена Гомез Рассталась с Бибером, и встречается с Зейном Маликом???? 7. Гарри Стайлс и Тейлор Свифт????

Nura Ledi

Джастин посетил свою подружку в Майами во время ее концертов, утром он вышел на балкон номера гостиницы и, убедившись, что внизу есть папарацци, неторопливо потянулся, чтобы все смогли запечатлеть этот исторический момент. Потом он написал в своем Твиттере: «Я заснул в 7 вечера вчера, а проснулся сегодня в 12 дня» , что очень странно для влюбленного 17-летнего парня.

Вернувшись в Лос-Анджелес, звездный мальчик продолжил странно себя вести. Он, будучи за рулем, купил напиток в ресторане быстрого питания «Виндис» , потом продолжил вести машину без ремня безопасности, как вдруг ему не понравился вкус этого напитка. Парень решил подшутить над другим заведением «Бургер Кинг» , протянул напиток и попросил поменять, несмотря на объяснение работника, что это другое место, и он обратился не по адресу, Бибер настоял на замене. Подъехав к окошку, где ему выдали местное мороженое, звезда вовсе начал дурачиться и взял мороженое другой стороной. Продолжая рулить руками, занятыми мороженым, Бибер и его друзья (которые не попали в исторические съемки) смеялись, однако, Джастин так и не пристегнулся.

Съемки текущего мороженного также попали в Твиттер, но, может, это странное поведение обосновано теми слухами, которые поползли по сети о том, что Бибер и Селена Гомез расстались в субботу вечером. Селена в одиночестве загорала на бассейне в гостинице после концерта в Орландо. Она сняла верхнюю часть бикини, да и приспустила нижнюю, а почему бы и нет, ведь 19-летняя звезда тоже должна когда-нибудь расслабиться?

А что делал Джастин в то время, когда оставил свою подружку в одиночестве? Дурачился, но при этом не забывал о ней, надев майку с изображением Селены из ее нового альбома. Значит, все-таки не закончились романтические отношения этой звездной парочки, будем ждать новостей.

Олег Слуцкий

Бибер вроде с желудем начал мутить

Елена Лобина

показывали на 1 канале по утрам около 7.30 - 7. 55. гороскоп, рубрика про звёзд)
да они расстались, но потом Селена по моему увела Бибера с концерта. Они опять встречаются.

Из википедии.
В январе 2011 года Гомес начала получать угрозы об убийстве через Twitter от поклонниц Джастина Бибера, после того, как те увидели фотографии, где Селена и Джастин целуются. В ноябре 2012 года Джастин Бибер и Селена Гомес официально объявили о своем расставании, правда уже через неделю пара вновь начала появляться на публике вместе.

Андрей Смирнов

Селена уже давно бросила Бибера.

Кирова Нина

нееееееееет, они не расстались