Екатерина Турчанина

Какой велотренажер выбрать? из тех что продаются в Омске на авито?

http://avito.ru/http://www.avito.ru/catalog/all-0/omsk-642320?name=Вел отренажёр

[ссылка появится после проверки модератором]

Карим Ниязов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/items/omsk_sport_i_otdyh_trenazher_aellipsoid_sport_101143307 (перед ру пробел убрать) вот этот и стоит не дорого.. .и эффективный)

Тренажер Эллипсоид спорт

Продавец Николай.. .объявление дано вчера. . 8 913 620 19 91

Тренажер Эллипсоид спорт
Размещено вчера в 20:33.
Цена 6 700 руб.

Магнитная система изменения уровня нагрузки Hi Tech. Датчики измерения пульса расположены на рукоятках тренажера. Большие не скользящие регулируемые платформы педалей. Маховик: 7 кг. Компьютер: большой ЖКД. Функции: время тренировки, пройденная дистанция, скорость, расход калорий, пульс. Максимальный вес пользователя: 120 кг. Транспортировочные ролики. Габариты: 54 х 118 х 146 см. Вес: 34,0 кг. очень срочно!

Номер объявления: 101143307