Леська Воронич

Помогите выбрать велотренажер!!

Хочу для дома, что бы по утрам вместо пробежки.Для взрослого-85 кг. По каким критериям выбирается не знаю, по-этому и спрашиваю. Можно б\у посмотреть на авито в Омске.

Я занимаюсь спортом всю жизнь и в спортзале и дома, когда спортзал закрыли нах. и бросать не собираюсь мне кста 27 лет. Велик есть, но сейчас дело к зиме так что не покататься. А велотренажер поможет сушиться. Утром 40 мин. на пустой желудок и прощай жир 🙂

Сергей Ямщиков

Здравствуйте!
По опыту знаю, что занятия дома вы быстро забросите, купите лучше абонементы в фитнес и ходите на групповые занятия, а потом в баню и бассейн) Сам хожу, а домашний пылится и место занимает)

Ad
Adiya

Я тебе отвечаю, две недели попыжишся, потом будешь бельё на него вешать. Бегай в парке или велик купи.