Илья Гордеев

А у вас в браузере в Избранном есть оф. сайт вашего любимого ФК?

Алина Садковская

На Экспресс панели-четыре КБ сайта плюс всегда по ссылкам из них легко попасть на иные сайты команды и болельщиков

Жанна Макарова

В закладках есть, потом просто вкладка закреплена. И это мне значительно помогает! ! Ппц недавно браузер завис и закрылся зараза, пришлось бы заново все открывать, а так само все открылось

Ольга Иванова

нет, с гугла захожу, да и то не часто

Тигран Кобегкаев

На экспресс панели телефона есть сайт любимого клуба, а вот с ноуте редко захожу, каждый раз гуглю, повышая его популярность))))

Юлиана Иванова

После ютуба, Контакта, чемпа. ру и соккера. ру стоит)
Правда с тех пор как они изменили удобный дизайн на прыгающий захожу гораздо реже. В основном, чтобы календарь смотреть.
И еще чуть дальше у меня стоит сайт Днепра.

Khatuna Khalvashi

конечно