Лейсан Хайруллина

как сделать оригинальную валентинку любимому!? срочно надо)

Анастасия Пулькина

Если вы готовы к кропотливой и практически ювелирной работе, то сделайте валентинку с множеством маленьких сердечек.
СМОТРИТЕ КАК СДЕЛАТЬ

А этот вариант, подскажет как сделать открытку валентинку ко дню святого валентина с сюрпризом.
КАК СДЕЛАТЬ СМОТРИТЕ ТУТ

Открытки-валентинки своими руками можно сделать и объемными.
КАК СДЕЛАТЬ СМОТРИТЕ ТУТ

Забавные открытки-валентинки своими руками получаются, если вы будете использовать несколько «слоев» .
КАК СДЕЛАТЬ СМОТРИТЕ ТУТ

как из скрепки сделать валентинку

как очень легко сделать валентинку

мастер класс как сделать необычную валентинку

валентинки из шариков