Юличка Дидович

Пожалуйсто помготите! Кто играет в Варфейс! и просто..

Короче, захожу я в любую комнату, игроки загружаются и только появляется игра. Появляется чёрный экран и написано Программа Варфейс прекращает свою работу! Она вылетает! Первый раз захожу сразу при входе написано вас исключили, а второй сразу вылетает!

it
itavarov

девушка, бросте это донаторское говно. купите call of duty или батлу и играйте в свое удавольствие.

Елена Андрианова

игра очень хорошая у вас либо не тянет компьютер либо закралась ошибка при загрузке игры попробуйте переустановить